Регистрационный номер
Цена
7 969 699 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 10:00
Дата обновления
01 ноября 2018 г., 19:55
Все закупки по разделам
Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Техническое обслуживание и ремонт, Газоперекачивающие агрегаты
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Центрэнергогаз»
ИНН/КПП 5050002450/505001001
Почтовый адрес Российская Федерация, 117246, Москва, Научный проезд, д.6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2018 г., 19:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 13 ноября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по капитальному ремонту в условиях специализированных ремонтных предприятий ротора ЦБН 7V-3 ГПА-16 "Урал" КС Смоленск ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" в 2018 году
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель