Регистрационный номер
Цена
33 295 770 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2018 г., 10:00
Дата обновления
31 октября 2018 г., 18:27
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 октября 2018 г., 18:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение СМР "УПН «Лабаганская». 1 этап. Временная насосная перекачки нефти, блок насосов внутренней перекачки, площадка заправки автотранспорта с ТРК, аварийно-технологический резервуар, факельное хозяйство, объекты энергетики, ЦДП"
РОСС
Допуск
Допущен
Результат
Победитель