Регистрационный номер
Цена
131 458 046 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2018 г., 11:00
Дата обновления
31 октября 2018 г., 10:38
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Теплообменное оборудование и теплообменники
Объекты
Набережночелнинская ТЭЦ
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420021, Татарстан Республика, Казань Город, Марселя Салимжанова Улица, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 октября 2018 г., 10:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 декабря 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования и пусконаладочных работ по объекту капитального строительства "Градирня №6. Модернизация системы водораспределения с внедрением полимерных материалов и влагоуловителей" для нужд филиала АО "Татэнерго" Набережночелнинская ТЭЦ
Группа компаний «Высотные Специальные Технологии»
(«ООО ВСТ-Реконструкция»)
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Каскад""
Допуск
Не допущен