Регистрационный номер
Цена
4 395 517 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2018 г., 09:00
Дата обновления
30 октября 2018 г., 18:29
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Объекты
Калининская АЭС
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 октября 2018 г., 18:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 07 декабря 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ по оценке технического состояния и обоснованию остаточного ресурса (срока службы) оборудования УСБ АЗ, ПЗ-01Р, УСБИ-01Р энергоблока № 3 Калининской АЭС
Акционерное общество "Научный центр "Техэкспертиза"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель