Регистрационный номер
Цена
63 033 033 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 14:00
Дата обновления
30 октября 2018 г., 17:51
Все закупки по разделам
Аварийно-спасательные, охранные услуги, Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 8904034784/890401001
Почтовый адрес 629307, Ямало-Ненецкий, Новый Уренгой, Железнодорожная, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 октября 2018 г., 17:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 ноября 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по защите окружающей среды и ликвидации неблагоприятных условий строительства скважин для нужд ООО «Газпром добыча Уренгой» (ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА)
(0095/18/3/0078446/ДУренгой/ЗП/ГОС/Э/30.10.2018)
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель