Регистрационный номер
Цена
12 408 657 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2018 г., 10:00
Дата обновления
30 октября 2018 г., 10:29
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, б-р Покровский, дом 3, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 октября 2018 г., 10:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Текущий ремонт котлового оборудования котельных ЦПТВХ СЦ "Ярегаэнергонефть"
ООО "ТЕПЛО-АБ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель