Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 8 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2018 г., 23:59
Дата обновления 29 октября 2018 г., 14:44
Все закупки по разделу Строительная и специальная техника
Лот № 1
Поставка самосвала. Нового, не бывшего в употреблении

Начальная (максимальная) цена договора 8 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
Классификация по ОКВЭД2 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 октября 2018 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2018 г., 23:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 12 ноября 2018 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка самосвала. Нового, не бывшего в употреблении
ООО «Орион-Моторс»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО ГК "Р.О.С.ТЕХНИКА"
Допуск Допущен
ООО "АТС"
Допуск Допущен
ООО "СОНИКТРАНС"
Допуск Допущен