Регистрационный номер
Цена
3 472 966 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2018 г., 18:00
Дата обновления
13 ноября 2018 г., 08:41
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Юганскнефтегаз»
ИНН/КПП 8604035473/860401001
Почтовый адрес 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Ленина, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 ноября 2018 г., 08:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Выполнениеобследования и проектно-изыскательских работ (ПИР) для капитального ремонтаобъекта: «Мост через р. Мохкотьега на участке ПК26+13.00 в составе автодороги "Автодорога куст Кустовая насосная станция 5 - сопряжение с автодорогой (куст 157 - Центральный пункт сбора)" (инв. №204386) Правдинского месторождения (ЦДНГ - 9)»
СТП
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
НЕФТЕГАЗОВЫЙ ЦНИПР
Допуск
Не допущен
Академпроект
Допуск
Не допущен