Регистрационный номер
Цена
20 055 952 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 11:01
Дата обновления
26 октября 2018 г., 15:29
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Набережночелнинская ТЭЦ
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420021, Татарстан Республика, Казань Город, Марселя Салимжанова Улица, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2018 г., 15:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 11:01
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 декабря 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 13 декабря 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений для нужд филиала АО "Татэнерго" Набережночелнинская ТЭЦ на 2019 год
ООО "РемЭнергоСтрой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Ремонтно-Строительная Компания»
Допуск
Не допущен