Регистрационный номер
Цена
40 526 892 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2018 г., 16:00
Дата обновления
02 ноября 2018 г., 15:55
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 ноября 2018 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Строительно-монтажные, пусконаладочные работы: по строительству объекта: ПС 220/35/10 кВ Столбово с ВЛ 35 кВ Столбово – Усть-Куда, ВЛ 10 кВ и заходом ВЛ 220 кВ
ООО "Кентавр-Байкал"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель