Регистрационный номер
Цена
24 421 267 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 11:00
Дата обновления
07 ноября 2018 г., 13:33
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Надым»
ИНН/КПП 8903019871/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, ул.Зверева, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2018 г., 13:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 ноября 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 21 ноября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка товара для нужд ООО «Газпром добыча Надым». Насосно-компрессорное оборудование для КР
(0056/18/4.2/0072744/ДНадым /ЗП/ГОС/Э/24.10.2018) Закупка для СМСП
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Третье место