Регистрационный номер
Цена
475 691 277 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 10:00
Дата обновления
12 ноября 2018 г., 18:08
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7736050003/772801001
Почтовый адрес ул. Наметкина, д. 16, г. Москва, ГСП-7, 117997
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 ноября 2018 г., 18:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 ноября 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Реконструкция 6-ти ГИС Карпинского ЛПУ» для нужд ПАО «Газпром»
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Второе место