Регистрационный номер
Цена
3 820 020 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 15:00
Дата обновления
15 октября 2018 г., 16:03
Все закупки по разделам
Компрессорное и вакуумное оборудование, Высоковольтная коммутационная аппаратура
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870, КЕМЕРОВСКАЯ, МЕЖДУРЕЧЕНСК, ГОРЬКОГО, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 октября 2018 г., 16:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 октября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 31 октября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка вакуумных реклоузеров TER_REC15_AI1 для радиальных линий R5 для нужд АО "Электросеть" согласно ТЗ