Регистрационный номер
Цена
6 293 161 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 13:00
Дата обновления
12 октября 2018 г., 15:43
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Томск
(ПАО «Томская распределительная компания»)
ИНН/КПП 7017114672/701701001
Почтовый адрес 634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 октября 2018 г., 15:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 ноября 2018 г., 19:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2018 г., 19:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль