Регистрационный номер
Цена
4 460 706 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2018 г., 23:00
Дата обновления
16 октября 2018 г., 17:14
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНЕЖСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНО-СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 7805514562/100101001
Почтовый адрес 185005, Респ Карелия, г Петрозаводск, ул Ригачина, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2018 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2018 г., 23:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 октября 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 октября 2018 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка судовой арматуры, с сертификатом РРР, для судна проекта 3265, строительный номер 302, строящегося по Государственному Контракту от 25.06.2018 года № 01Ф/2506-ГК/2018, идентификатор контракта (ИГК) 17707231510 18 0000010
Акционерное общество "ПО "Технофлот"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "МЕЗОН ФТ РУС"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью " "КРАФТ"
Допуск
Не допущен
Общество с ограниченной ответственностью " "КРАФТ"
Допуск
Не допущен