Регистрационный номер
Цена
45 045 556 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2018 г., 22:30
Дата обновления
10 октября 2018 г., 11:19
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Юганскнефтегаз»
ИНН/КПП 8604035473/860401001
Почтовый адрес 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нефтеюганск, ул Ленина, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 октября 2018 г., 11:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2018 г., 22:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка МТР по лоту №1264 "Комплектующее оборудование установок бесштанговых насосов"
УралМЕТМАШ
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
УралМЕТМАШ
Допуск
Допущен
Алнас
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе