Регистрационный номер
Цена
21 605 594 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2018 г., 10:00
Дата обновления
08 октября 2018 г., 15:40
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Атомэнергопроект»
ИНН/КПП 7701796320/770101001
Почтовый адрес 105005, Москва, Бакунинская, дом 7, корпус СТР.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2018 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 октября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 06 ноября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на «№12395-191-НВО-18 Выполнение строительно-монтажных работ на объектах «20UKC Вспомогательное реакторное здание», «23 UBN Здание резервной дизельной электростанции системы аварийного электроснабжения», «01USY Эстакада технологических трубопроводов» (лот №417)»