Регистрационный номер
Цена
9 698 554 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 12:00
Дата обновления
15 октября 2018 г., 19:00
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7706413348/770601001
Почтовый адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24..
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 октября 2018 г., 19:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 12:00
Срок объявления результатов 23 октября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на предоставление прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения и выполнение работ для создания системы доступа к корпоративным сервисам чат-бот в Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»
Общество с ограниченной ответственностью "Датамайнинг Солюшинс"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬБАТРОС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе