Регистрационный номер
Цена
4 341 950 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 15:00
Дата обновления
22 октября 2018 г., 16:50
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Сибирский химический комбинат»
ИНН/КПП 7024029499/702401001
Почтовый адрес 636039, Томская область, ЗАТО Северск, ул. Курчатова, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 октября 2018 г., 16:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 02 ноября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку стандартного промышленного оборудования (краны мостовые электрические однобалочные подвесные, кран мостовой ручной однобалочный подвесной грузоподъемностью 1,0т)
Общество с ограниченной ответственностью "Волжский крановый завод"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Подъемное оборудование"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе