Регистрационный номер
Цена
38 305 687 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 14:00
Дата обновления
28 сентября 2018 г., 09:03
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/772901001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2018 г., 09:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 декабря 2018 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по реконструкции тепловых вводов и разводящих тепловых сетей с использованием стальных труб в ППУ-изоляции (замена Касафлекса)для нужд Филиала № 1 ПАО «МОЭК»
АО "ГК "ЕКС"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель