Регистрационный номер
Цена 1 135 922 996 ₽
Этап
Закупка завершена
Дата обновления 27 сентября 2018 г., 17:28
Лот № 1
Реагенты для подготовки и очистки воды на установке БОС

Начальная (максимальная) цена договора 1 135 922 996 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.14.73.190 Масла и прочие продукты высокотемпературной перегонки каменноугольной смолы и аналогичные продукты, в которых масса ароматических составных частей превышает массу неароматических, прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.14.73.190 Масла и прочие продукты высокотемпературной перегонки каменноугольной смолы и аналогичные продукты, в которых масса ароматических составных частей превышает массу неароматических, прочие
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 245,968

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.59.59.000 Продукты разные химические, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.59.59.000 Продукты разные химические, не включенные в другие группировки
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 180

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 968,984
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 сентября 2018 г., 17:28

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Реагенты для подготовки и очистки воды на установке БОС
Экотехнологии НПО ООО
Допуск Допущен
Результат Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Экотехнологии"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАСТ-АВТО"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСП-АКВА"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАСТ-АВТО"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСП-АКВА"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе