Регистрационный номер
Цена
6 188 939 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2018 г., 10:00
Дата обновления
26 сентября 2018 г., 17:13
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 сентября 2018 г., 17:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 октября 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 09 ноября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Запрос предложений на право заключения договора на поставку корпусов комплектных трансформаторных подстанций КТП-10(6)/0,4 кВ для нужд филиала АО «Тюменьэнерго» - «Тюменские распределительные сети»
АО «ЭНЕРГОТЕХПРОЕКТ»
Допуск
Допущен