Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Емкостное оборудование
Регистрационный номер
Цена 5 183 181 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2018 г., 09:00
Дата обновления 25 сентября 2018 г., 16:19
Все закупки по разделу Емкостное оборудование
Лот № 1
Оказание услуг по приему, перекачке одоранта, обработке емкостей для одоранта, доставке одоранта до ГРС-1 г. Владивосток, отправке ЖД платформы собственнику для нужд Приморского ЛПУМГ, Камчатского ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Томск" в 2019 - 2021 гг.

Начальная (максимальная) цена договора 5 183 181 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Классификация по ОКВЭД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Раскрепление, разгрузка 3-х заполненных одорантом спецконтейнеров (вместимость одного контейнера – 2 т), доставку до ГРС-1 г. Владивосток, расположенной по адресу: г. Владивосток ул. Проселочная, 81 для нужд Камчатского ЛПУМГ

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Классификация по ОКВЭД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 18
Дополнительная информация Услуги по перекачке одоранта, обработке емкостей для одоранта для нужд Камчатского ЛПУМГ

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Классификация по ОКВЭД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Доставка 3-х спецконтейнеров (после перекачки одоранта) до ЖД тупика, установка на ЖД платформу для нужд Камчатского ЛПУМГ

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Классификация по ОКВЭД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Обработка платформы по "ключ" с закреплением порожней тары для нужд Камчатского ЛПУМГ

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Классификация по ОКВЭД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 9
Дополнительная информация Пользование ЖД тупиком с обеспечением безопасности (приемка на ЖД тупике платформы со спецконтейнерами с одорантом) для нужд Приморского ЛПУМГ, Камчатского ЛПУМГ

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Классификация по ОКВЭД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 9
Дополнительная информация Раскредитовка платформ для нужд Приморского ЛПУМГ, Камчатского ЛПУМГ

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Классификация по ОКВЭД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 9
Дополнительная информация Раскрепление, разгрузка 3-х заполненных одорантом спецконтейнеров (вместимость одного контейнера – 2 т), доставку до ГРС-1 г. Владивосток, расположенной по адресу: г. Владивосток ул. Проселочная, 81 для Приморского ЛПУМГ

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Классификация по ОКВЭД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 54
Дополнительная информация Услуги по перекачке одоранта, обработке емкостей для одоранта для Приморского ЛПУМГ

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Классификация по ОКВЭД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 9
Дополнительная информация Доставка 3-х спецконтейнеров (после перекачки одоранта) до ЖД тупика, установка на ЖД платформу для Приморского ЛПУМГ

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Классификация по ОКВЭД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 9
Дополнительная информация Обработка платформы по "ключ" с закреплением порожней тары для Приморского ЛПУМГ

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Классификация по ОКВЭД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 9
Дополнительная информация Подача, уборка платформы для нужд Приморского ЛПУМГ, Камчатского ЛПУМГ

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Классификация по ОКВЭД2 52.21.11.000 Услуги железнодорожные маневровые или буксировочные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 9
Дополнительная информация Отправка ЖД платформы со спецконтейнерами собственнику на ст. Каргала Южно-Уральской ЖД для нужд Приморского ЛПУМГ, Камчатского ЛПУМГ
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7017005289/997250001
Почтовый адрес 634029, Томская, Томск, Фрунзе, дом 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 сентября 2018 г., 16:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 октября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 октября 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль