Регистрационный номер
Цена
5 429 798 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 11:00
Дата обновления
25 сентября 2018 г., 16:01
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Объекты
ПС 220 кВ Пеледуй
Регион
Республика Саха (Якутия)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ДВЭУК»
ИНН/КПП 2540080100/254001001
Почтовый адрес 690003, Приморский край, г Владивосток, ул Станюковича, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 сентября 2018 г., 16:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 октября 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 16 октября 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Охрана ремонтно-производственной базы, расположенной на территории ПС 220/110/6 кВ «Городская» и ремонтно-производственной базы, расположенной на территории, прилегающей к ПС 220/110/10 «Пеледуй» (Республика Саха (Якутия))