Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 4 560 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2018 г., 15:00
Дата обновления 09 октября 2018 г., 13:53
Все закупки по разделу Системы телемеханики и связи
Лот № 1
(ПЭС) Выполнение проектно-изыскательских работ по ВЧ связи и телемеханики на объектах филиалов ОАО "Сетевая компания" БЭС, ЕЭС, ПЭС

Начальная (максимальная) цена договора 720 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 2
(БЭС) Выполнение проектно-изыскательских работ по ВЧ связи и телемеханики на объектах филиалов ОАО "Сетевая компания" БЭС, ЕЭС, ПЭС

Начальная (максимальная) цена договора 2 400 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Лот № 3
(ЕЭС) Выполнение проектно-изыскательских работ по ВЧ связи и телемеханики на объектах филиалов ОАО "Сетевая компания" БЭС, ЕЭС, ПЭС

Начальная (максимальная) цена договора 1 440 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания»
ИНН/КПП 1655049111/165701001
Почтовый адрес 420094, Респ Татарстан, г Казань, ул Бондаренко, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 октября 2018 г., 13:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2018 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль