Регистрационный номер
Цена
1 429 719 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2018 г., 14:00
Дата обновления
25 октября 2018 г., 15:08
Все закупки по разделам
Обустройство нефтяных и газовых месторождений, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Объекты
Харасавэйское месторождение
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Надым»
ИНН/КПП 8903019871/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, ул.Зверева, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 октября 2018 г., 15:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 октября 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 ноября 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по добыче общераспространенных полезных ископаемых гидронамывным способом для обустройства объектов «Обустройство сеноман-апских залежей Харасавэйского ГКМ. Газопровод подключения». Карьеры гидронамывного грунта № 631, № 633 для нужд ООО «Газпром добыча Надым»
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Третье место