Регистрационный номер
Цена
13 505 905 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 15:00
Дата обновления
16 октября 2018 г., 15:19
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2018 г., 15:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль