Регистрационный номер
Цена
5 428 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2018 г., 23:59
Дата обновления
26 сентября 2018 г., 16:52
Все закупки по разделу
Краны, крановое оборудование
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Восточный Порт»
ИНН/КПП 2508001544/250801001
Почтовый адрес 692941, Приморский край, г.Находка, п.Врангель, ул.Внутрипортовая 47
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 сентября 2018 г., 16:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2018 г., 23:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 сентября 2018 г., 03:00
Срок объявления результатов 04 октября 2018 г., 03:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 СЗЧ для портальных кранов "Сокол", "Кондор", "Витязь", "Аист", мостовых перегружателей "Сумитомо", "Мицубиси".
Общество с ограниченной ответственностью «ВиЭй сервисиз»
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Общество с ограниченой ответственностью "Технологии света"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе