Регистрационный номер
Цена
42 255 480 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2018 г., 10:00
Дата обновления
14 сентября 2018 г., 15:27
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнергосбыт»
ИНН/КПП 1657082308/165901001
Почтовый адрес 420059, Татарстан, Казань, Павлюхина, дом 110В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 сентября 2018 г., 15:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 сентября 2018 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение
АО "СофтЛайн Трейд"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "КОМПАРЕКС"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место