Регистрационный номер
Цена
37 935 506 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2018 г., 14:00
Дата обновления
26 сентября 2018 г., 15:25
Все закупки по разделу
Стальные трубы
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5610058025/997250001
Почтовый адрес 460058, Оренбургская, Оренбург, Чкалова, дом 1/2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 сентября 2018 г., 15:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 октября 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 октября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка трубной продукции для нужд ООО "Газпром добыча Оренбург"
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Второе место