Регистрационный номер
Цена
7 144 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2018 г., 09:00
Дата обновления
03 сентября 2018 г., 13:54
Все закупки по разделу
Топливные присадки, присадки к маслам
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3006006420/301501001
Почтовый адрес 414000, Астраханская, Астрахань, Ленина ул/Бабушкина, дом 30/33, корпус строение А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2018 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 октября 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 09 октября 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка присадки смазывающей (противоизносной) к дизельным топливам Atren-Lub для нужд ООО "Газпром добыча Астрахань"
Участник 1
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Участник 2
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Участник 6
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Участник 4
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 5
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Участник 3
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего