Регистрационный номер
Цена
8 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2018 г., 12:00
Дата обновления
31 августа 2018 г., 15:56
Все закупки по разделам
Кредитование, проектное финансирование, Страховые услуги, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН/КПП 7838017541/783801001
Почтовый адрес 191180, Санкт-Петербург, Гороховая, дом 63/2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2018 г., 15:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание финансовых услуг по страхованию специальной техники для нужд ООО "ПетербургГаз"