Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию
Регистрационный номер
Цена 15 413 098 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2018 г., 09:00
Дата обновления 29 августа 2018 г., 12:27
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение монтажных, пуско-наладочных работ по "Модернизации аппаратной части АСФЗ СУДОС «Цирконий-М» филиала АО "Концерн Росэнергоатом"" Ростовская атомная станция"

Начальная (максимальная) цена договора 15 413 098 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Классификация по ОКВЭД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 августа 2018 г., 12:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 сентября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 27 сентября 2018 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение монтажных, пуско-наладочных работ по "Модернизации аппаратной части АСФЗ СУДОС «Цирконий-М» филиала АО "Концерн Росэнергоатом"" Ростовская атомная станция"
Акционерное общество "Федеральный центр науки и высоких технологий "Специальное научно-производственное объединение "Элерон"
Допуск Допущен
Результат Победитель