Регистрационный номер
Цена
8 592 545 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2018 г., 08:30
Дата обновления
28 августа 2018 г., 15:41
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз, Проектирование трубопроводов, станций, нефтебаз
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «МОСГАЗ»
ИНН/КПП 7709919968/770901001
Почтовый адрес 105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 августа 2018 г., 15:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2018 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 сентября 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2018 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль