Регистрационный номер
Цена
5 851 694 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2018 г., 16:00
Дата обновления
08 октября 2018 г., 16:28
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (на ЭТП)
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АО «Сахаэнерго»
ИНН/КПП 1435117944/143501001
Почтовый адрес 677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2018 г., 16:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 октября 2018 г., 04:00
Срок объявления результатов 15 октября 2018 г., 04:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Автогидроподъемник
Общество с ограниченной ответственностью «АВТОДВОР»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Грузовая техника-Регион»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место