Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Материалы и оборудование для изоляции
Регистрационный номер
Цена 8 750 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2018 г., 16:00
Дата обновления 11 сентября 2018 г., 16:22
Лот № 1
ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ, ДЛЯ НУЖД АО «САХАЭНЕРГО»

Начальная (максимальная) цена договора 8 750 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные
Классификация по ОКВЭД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Провода и кабели электронные и электрические
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый аукцион (ЭТП)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Сахаэнерго»
ИНН/КПП 1435117944/143501001
Почтовый адрес 677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 сентября 2018 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 октября 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 октября 2018 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль