Регистрационный номер
Цена
4 238 471 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2018 г., 16:00
Дата обновления
21 августа 2018 г., 15:42
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск»
(АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Чаплыгина, дом 57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2018 г., 15:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2018 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 октября 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 05 октября 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Техническое перевооружение ЦТП» реализуемого в рамках инвестиционного проекта: «Перевод потребителей от Котельной №33 (Калининская) на СЦТ» (Закупка 4040-2018-ИП-СИБЭКО)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - ЭНЕРГИЯ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель