Регистрационный номер
Цена
12 744 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2018 г., 09:00
Дата обновления
17 августа 2018 г., 13:39
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Датчики давления. Манометры
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2018 г., 13:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 сентября 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 20 сентября 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Ф21 «Работы по утверждению типов средств измерений для серийных измерительных систем атомных станций»
Общество с огрониченной общество "Научно-инжиниринговый центр метрологического сопровождения эксплуатации атомных станций"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель