Регистрационный номер
Цена
4 302 383 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2018 г., 11:00
Дата обновления
06 сентября 2018 г., 10:25
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Филиал «Кубаньэнерго»
ИНН/КПП 2309001660/230901001
Почтовый адрес 350001, Краснодарский, Краснодар, Ставропольская, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 сентября 2018 г., 10:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 октября 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 26 октября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту филиала ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети: «Реконструкция ПС Новороссийск (замена аккумуляторной батареи)
Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕОРА"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Закрытое акционерное общество "Энергия"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место