Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные трубы, Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 5 913 216 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2018 г., 08:00
Дата обновления 16 августа 2018 г., 17:21
Все закупки по разделам Стальные трубы, Трубопроводная арматура
Лот № 1
Поставка трубопроводной арматуры для капитального ремонта ГРС

Начальная (максимальная) цена договора 5 913 216 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Регулятор давления РДУ-80-02 по опросному листу № 2018-23-06 ГРС Юматово

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Регулятор давления РДУ 80-01 по опросному листу № 2018-23-01 ГРС Болотино

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Регулятор давления РДУ 80-01 по опросному листу № 2018-23-02 ГРС Бузоявьзы

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Регулятор давления РДУ 80-01 по опросному листу № 2018-23-04 ГРС Куезбашево

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Регулятор давления РДУ-80-02 по опросному листу № 2018-22-01 ГРС Нефтекамск

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Регулятор давления РДУ 80-01 по опросному листу № 2018-23-03 ГРС Кармаскалы

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Регулятор давления РДУ 80-01 по опросному листу № 2018-27-01 ГРС Кага
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 0276053659/027601001
Почтовый адрес 450054, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Рихарда Зорге, дом 59

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 августа 2018 г., 17:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2018 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 сентября 2018 г., 13:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2018 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка трубопроводной арматуры для капитального ремонта ГРС
Участник 2
Допуск Допущен
Результат Победитель
Участник 1
Допуск Допущен
Результат Второе место