Регистрационный номер
Цена
5 529 298 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2018 г., 09:00
Дата обновления
14 августа 2018 г., 14:33
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Омскэлектро»
ИНН/КПП 5506225921/550601001
Почтовый адрес 644027, Омская Область, Омск Город, Лизы Чайкиной Улица, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 августа 2018 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2018 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 августа 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 27 августа 2018 г., 14:15
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль