Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 19 720 006 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2018 г., 11:00
Дата обновления 15 августа 2018 г., 09:19
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение работ по «Реконструкция линейного объекта - теплотрассы от ТК-133 до ТК-135 (объект капитального строительства, входящего в состав линейного объекта Тепломагистраль№1 от Энгельсской ТЭЦ-3) по ул. Красноармейской от ул. Тельмана до ул. Степной в г. Энгельсе» для нужд филиала «Саратовский» ПАО « Т Плюс».

Начальная (максимальная) цена договора 19 720 006 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Да
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.90.190 Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.190 Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 августа 2018 г., 09:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 августа 2018 г., 14:00
Срок объявления результатов 31 августа 2018 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение работ по «Реконструкция линейного объекта - теплотрассы от ТК-133 до ТК-135 (объект капитального строительства, входящего в состав линейного объекта Тепломагистраль№1 от Энгельсской ТЭЦ-3) по ул. Красноармейской от ул. Тельмана до ул. Степной в г. Энгельсе» для нужд филиала «Саратовский» ПАО « Т Плюс».
ООО «Алькор»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО "ОБЛСПЕЦСТРОЙ"
Допуск Допущен
ООО "СЕВЕРПОДВОДСТРОЙ"
Допуск Допущен
ООО "ОБЛСПЕЦСТРОЙ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО "СЕВЕРПОДВОДСТРОЙ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе