Регистрационный номер
Цена
4 459 196 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2018 г., 11:00
Дата обновления
09 августа 2018 г., 17:21
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7803002209/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 августа 2018 г., 17:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 сентября 2018 г., 18:00
Срок объявления результатов 06 сентября 2018 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Строительство ВЛ-10 кВ от оп. 59 ВЛ-10 кВ ф.323-01 ориентировочной протяженностью 2,5 км, строительство ВЛИ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ новой КТП ориентировочной протяженностью 0,035 км, установка КТП-10/0,4 0,025 МВА для технологического присоединения энергопринимающих устройств потрибителя Никитина П.И. 18-11999 по адресу: урочище Ратовичи, Алеховщинской волости, Лодейнопольского района, ЛО (под ключ)
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "АгроСпецСтрой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель