Регистрационный номер
Цена
5 289 168 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2018 г., 13:00
Дата обновления
09 августа 2018 г., 19:09
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Экспертиза промышленной безопасности
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 августа 2018 г., 19:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2018 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 августа 2018 г., 19:00
Срок объявления результатов 20 сентября 2018 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 на право заключения договора на оказание услуг по техническому диагностированию и экспертизе промышленной безопасности участков трубопроводов тепловых сетей с выполнением подготовительных и восстановительных работ» для нужд ООО «ПСК»
ООО "ИКЦ "Просвет"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ИНВЕСТ СЕРВИС"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Безопасность в промышленности» (г. Пермь)
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе