Регистрационный номер
Цена
4 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2018 г., 10:00
Дата обновления
07 сентября 2018 г., 14:17
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2308065678/230801001
Почтовый адрес 350051, г.Краснодар, ул.Шоссе нефтяников, 53
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 сентября 2018 г., 14:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 сентября 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка экскаватора-погрузчика RM-Terex TLB 825 для нужд ООО "Газпром добыча Краснодар"
Общество с ограниченной ответственностью «КонтрактСервис»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель