Регистрационный номер
Цена
15 993 577 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2018 г., 11:00
Дата обновления
26 октября 2018 г., 11:30
Все закупки по разделам
Компрессорное и вакуумное оборудование, Высоковольтная коммутационная аппаратура
Вид закупки (тип) Запрос предложений по результатам открытого конкурса
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/997650001
Почтовый адрес 127018, г Москва, ул Ямская 2-я, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2018 г., 11:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2018 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 ноября 2018 г., 17:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку высоковольтных вакуумных выключателей 6-10 кВ для нужд филиала ПАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
ЗАО ТПФ «Монолит-Энерго»
Допуск
Допущен
ЗАО ТПФ «Монолит-Энерго»
Допуск
Допущен
ЗАО ТПФ «Монолит-Энерго»
Допуск
Допущен
ЗАО ТПФ «Монолит-Энерго»
Допуск
Допущен
АО ТД "УЭТК"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Таврида Электрик Центр"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Энергокомплекс"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
АО ТД "УЭТК"
Допуск
Не допущен
ООО «Трафо Групп»
Допуск
Не допущен
ООО "Таврида Электрик Центр"
Допуск
Не допущен
ООО «Электрояр»
Допуск
Не допущен
ООО "Энергокомплекс"
Допуск
Не допущен
АО ТД "УЭТК"
Допуск
Не допущен
ООО «Трафо Групп»
Допуск
Не допущен
ООО "Таврида Электрик Центр"
Допуск
Не допущен
ООО «Электрояр»
Допуск
Не допущен
ООО "Энергокомплекс"
Допуск
Не допущен
АО ТД "УЭТК"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Таврида Электрик Центр"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Электрояр»
Допуск
Не допущен
АО ТД "УЭТК"
Допуск
Не допущен
ООО «Трафо Групп»
Допуск
Не допущен
ООО "Таврида Электрик Центр"
Допуск
Не допущен
ООО "Энергокомплекс"
Допуск
Не допущен
ООО «Электрояр»
Допуск
Не допущен
АО ТД "УЭТК"
Допуск
Не допущен
ООО «Трафо Групп»
Допуск
Не допущен
ООО "Таврида Электрик Центр"
Допуск
Не допущен
ООО "Энергокомплекс"
Допуск
Не допущен