Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Интегрированное управление строительством скважин (IPM/IDS)
Регистрационный номер
Цена 2 135 290 378 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2018 г., 19:00
Дата обновления 29 августа 2018 г., 16:56
Лот № 1
Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин для ПАО "НК "Роснефть" (тех.заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") 3 бр.

Начальная (максимальная) цена договора 355 881 729 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.1 Услуги по добычи нефти и природного газа
Классификация по ОКВЭД2 09.1 Услуги по добычи нефти и природного газа
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Лот № 2
Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин для ПАО "НК "Роснефть" (тех.заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") 1 бр.

Начальная (максимальная) цена договора 711 763 459 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.1 Услуги по добычи нефти и природного газа
Классификация по ОКВЭД2 09.1 Услуги по добычи нефти и природного газа
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Лот № 3
Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин для ПАО "НК "Роснефть" (тех.заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") 2 бр.

Начальная (максимальная) цена договора 1 067 645 189 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 09.1 Услуги по добычи нефти и природного газа
Классификация по ОКВЭД2 09.1 Услуги по добычи нефти и природного газа
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 августа 2018 г., 16:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2018 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин для ПАО "НК "Роснефть" (тех.заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") 3 бр.
Чжунмань
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №2 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин для ПАО "НК "Роснефть" (тех.заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") 1 бр.
Чжунмань
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №1 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин для ПАО "НК "Роснефть" (тех.заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") 3 бр.
ПАО «НК «Роснефть»
Допуск Допущен
Результат Второе место
Лот №2 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин для ПАО "НК "Роснефть" (тех.заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") 1 бр.
ПАО «НК «Роснефть»
Допуск Допущен
Результат Второе место
Лот №1 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин для ПАО "НК "Роснефть" (тех.заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") 3 бр.
НГ-Бурение
Допуск Допущен
Результат Третье место
Лот №2 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин для ПАО "НК "Роснефть" (тех.заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") 1 бр.
НГ-Бурение
Допуск Допущен
Результат Третье место
Лот №1 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин для ПАО "НК "Роснефть" (тех.заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") 3 бр.
ООО БСК «ГРАНД»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Ямал-Бурение
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
НУБК
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Лот №2 Выполнение работ по строительству поисково-разведочных скважин для ПАО "НК "Роснефть" (тех.заказчик ООО "РН-Пурнефтегаз") 1 бр.
ООО БСК «ГРАНД»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
Ямал-Бурение
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
НУБК
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе