Регистрационный номер
Цена
9 612 246 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 10:00
Дата обновления
27 июля 2018 г., 14:52
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, ш Алтуфьевское, дом 43, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июля 2018 г., 14:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 августа 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 21 августа 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на изготовление и поставку изделий (матов) теплоизоляционных из базальтового супертонкого волокна
Общество с ограниченной ответственностью "Производственное коммерческое объединение "Дмитровская Теплоизоляция"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАЗАЛЬТОВЫЕ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ОГНЕЗАЩИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом НЗСВ"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Общество с ограниченной ответственностью "ЕТС КОРДА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "ЕТС КОРДА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе