Регистрационный номер
Цена
8 695 317 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2018 г., 10:00
Дата обновления
16 августа 2018 г., 11:53
Все закупки по разделу
Инженерные изыскания
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2308065678/230801001
Почтовый адрес 350051, г.Краснодар, ул.Шоссе нефтяников, 53
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 августа 2018 г., 11:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2018 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 августа 2018 г., 16:00
Срок объявления результатов 27 августа 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль