Регистрационный номер
Цена
12 549 089 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2018 г., 14:00
Дата обновления
23 июля 2018 г., 14:24
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июля 2018 г., 14:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2018 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 сентября 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 сентября 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных и иных работ при подключении к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Патологоанатомический корпус государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева Департамента здравоохранения города Москвы», ул. Ленская, д.15», расположенного по адресу:г. Москва, ул. Ленская, вл. 15
ООО "АСД ИНЖИНИРИНГ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель